Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 35 36 »
Показано 451-465 из 530 сообщений
80. Тайный агент   (12.01.2003 13:48)
0  
Вы видели эфир на "Дарьял-ТВ"? Нет?
Но все жу у вас есть еще шанс встреитться с любимой командой в самое ближайшее время.
Концерт группы "ОБЕРМАНЕКЕН", в составе которой выступит Владимир Преображенский ("Бостонское чаепитие"), состоится 24 января в клубе "Третий путь" (Пятницкая ул.,4).
Ожидается: ритуальное воскурение фимиама, спонтанный стриптиз, настоящий рок-н-роллльный драйв, атмосфера неги и роскоши, бархатное подполье, пропитанное флюидами эротики и декаданса. Утонченным дамам рекомендуется надеть вечернее платье.
Как добраться: ст.м. "Новокузнецкая", по Пятницкой улице, вход в клуб сразу за частовней по левой стороне улицы. Начало концерта - 22.00

79.   (25.12.2002 14:46)
0  
Как сообщила в тайной шифрограмме Резидентка Моссада, ближайший КОНЦЕРТ "ОБЕРМАНЕКЕНОВ" состоятся 11 января в клубе "Третий путь" (Пятницкая, 4)

78. манекенщица   (16.12.2002 12:43)
0  
Оберманекен-всем ребятам пример.

77. dby   (15.12.2002 11:45)
0  
Мистическая группа,настоящие маги,волшебники и чародеи.Не "русский рок",а Алхимия!

76. Пушкин   (10.12.2002 10:32)
0  
О !

75. ЛИка   (04.12.2002 12:00)
0  
Только что была на сайте Оберманекен на Звуках.ру читала роман Анжея и Жени,супер чтиво!

74. Линда   (03.12.2002 10:34)
0  
Случай из жизни:как то выхажу я из супермаркета,а на всречу идет Анжей!

73. dby   (28.11.2002 13:33)
0  
офигенная группа!

72. Yxo   (27.11.2002 14:44)
0  
erotika ruls

71. валтасар   (25.11.2002 17:08)
0  
Оберманекен-высшая форма жизни музыки.

70. Ночной Портье   (25.11.2002 11:23)
0  
Мои любимые песни:Магнетизм,в созвездьии льва,девочька-подросток,резидентка мооссада,город в солнце,подземка,рыба-ангел,кто там,дачные велосипедистки.

69. ухо-горло-нос   (20.11.2002 12:21)
0  
А альбомы Оберманекен выходят редко,но метко.

68. King   (18.11.2002 14:41)
0  
Эй!Где же новый альбом Оберманекен,уже осень?!:)

67. Бэмби 2002   (15.11.2002 17:24)
0  
ОБЕРМАНЕКЕН-ВОЛШЕБНЫЙ ПЛАСТИЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

66. дред   (14.11.2002 11:17)
0  
Хип-хоп ура!Менекены -лучшая трава!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz