| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 35 36 »
Показано 451-465 из 530 сообщений
80.
Тайный агент
(12.01.2003 13:48)
0
Вы видели эфир на "Дарьял-ТВ"? Нет? Но все жу у вас есть еще шанс встреитться с любимой командой в самое ближайшее время. Концерт группы "ОБЕРМАНЕКЕН", в составе которой выступит Владимир Преображенский ("Бостонское чаепитие"), состоится 24 января в клубе "Третий путь" (Пятницкая ул.,4). Ожидается: ритуальное воскурение фимиама, спонтанный стриптиз, настоящий рок-н-роллльный драйв, атмосфера неги и роскоши, бархатное подполье, пропитанное флюидами эротики и декаданса. Утонченным дамам рекомендуется надеть вечернее платье. Как добраться: ст.м. "Новокузнецкая", по Пятницкой улице, вход в клуб сразу за частовней по левой стороне улицы. Начало концерта - 22.00
|
79.
(25.12.2002 14:46)
0
Как сообщила в тайной шифрограмме Резидентка Моссада, ближайший КОНЦЕРТ "ОБЕРМАНЕКЕНОВ" состоятся 11 января в клубе "Третий путь" (Пятницкая, 4)
|
78.
манекенщица
(16.12.2002 12:43)
0
Оберманекен-всем ребятам пример.
|
77.
dby
(15.12.2002 11:45)
0
Мистическая группа,настоящие маги,волшебники и чародеи.Не "русский рок",а Алхимия!
|
76.
Пушкин
(10.12.2002 10:32)
0
О !
|
75.
ЛИка
(04.12.2002 12:00)
0
Только что была на сайте Оберманекен на Звуках.ру читала роман Анжея и Жени,супер чтиво!
|
74.
Линда
(03.12.2002 10:34)
0
Случай из жизни:как то выхажу я из супермаркета,а на всречу идет Анжей!
|
73.
dby
(28.11.2002 13:33)
0
офигенная группа!
|
72.
Yxo
(27.11.2002 14:44)
0
erotika ruls
|
71.
валтасар
(25.11.2002 17:08)
0
Оберманекен-высшая форма жизни музыки.
|
70.
Ночной Портье
(25.11.2002 11:23)
0
Мои любимые песни:Магнетизм,в созвездьии льва,девочька-подросток,резидентка мооссада,город в солнце,подземка,рыба-ангел,кто там,дачные велосипедистки.
|
69.
ухо-горло-нос
(20.11.2002 12:21)
0
А альбомы Оберманекен выходят редко,но метко.
|
68.
King
(18.11.2002 14:41)
0
Эй!Где же новый альбом Оберманекен,уже осень?!:)
|
67.
Бэмби 2002
(15.11.2002 17:24)
0
ОБЕРМАНЕКЕН-ВОЛШЕБНЫЙ ПЛАСТИЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
66.
дред
(14.11.2002 11:17)
0
Хип-хоп ура!Менекены -лучшая трава!
|
|
|
|